Заводы «под ключ»

Группа HIRSCH является технологическим лидером в производстве высококачественного, гибкого и эффективного оборудования для обработки EPS и EPP. Отличительной особенностью является долговечность, удобство использования технологических машин и систем для производства продукции высочайшего качества для строительной, электрической, пищевой и упаковочной промышленности.

HIRSCH Maschinenbau является одним из лучших поставщиков инновационных технологий машиностроения и пресс-форм для производства формованных деталей и блоков теплоизоляции. Эксклюзивным преимуществом является обширный опыт «внутренней» переработки EPS и EPP на собственных предприятиях группы HIRSCH. Это обеспечивает полную совместимость всех машин и систем, эффективность и надежность технологических процессов. Предложения компании включают выбор соответствующего сырья, проектирование, изготовление и модернизацию технологического оборудования.

Начиная с этапа планирования, на пути от производства и установки завода к ежедневным производственным операциям, команда HIRSCH предоставляет профессиональную поддержку клиентам.


Завод формования тонкостенных профильных изделий

Завод блочного формования

Брошюра| PDF – скачать